Тендер: Поставка запорно-пломбировочных устройств СКАТ
Начальная цена
184 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Хурмули, Солнечный Район
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2023 10:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100023823000005
- ЕЭТП Росэлторг 0322100023823000005
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 07:10 - 21.02.2023 10:01
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.02.2023
- Тех.задание.doc 48 КБ
- проект ГК ЗПУ.doc 249 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2023 №ИИ1 в ред. №2 37 КБ
- 14.02.2023
- НМЦК 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки 47 КБ
- проект ГК ЗПУ 249 КБ
- Тех.задание 48 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2023 №0322100023823000005 34 КБ
- Тех.задание
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 844,0 ₽
Обеспечение контракта
18 446,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса