Тендер: Организация работ по акарицидной обработке территории
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000072
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000072
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 10:16 - 21.02.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
23.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0122300006123000072_second_parts_protocol.rtf 62 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 65 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 21.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 10.02.2023
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Проект контракта + Прил. №№1,2 60 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК 39 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0122300006123000072 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса