Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке и содержанию животных без владельцев
Начальная цена
98 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300036523000007
- 44-ФЗ ЕИС 0122300036523000007
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 09:47 - 20.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 10.02.2023
- 4. Проект контракта 70 КБ
- 1. Обоснование НМЦК 22 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки 24 КБ
- 2. Описание объекта закупки 29 КБ
- Извещение об электронном аукционе 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0122300036523000007 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 925,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса