Тендер: Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
3 389 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300008923000002
- ЕЭТП Росэлторг 0122300008923000002
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 09:01 - 20.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 10.02.2023
- IV.Требования к заявке АУКЦИОН 38 КБ
- II.Проект контракта Услуги по обращению с животными (смп) 80 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК 67 КБ
- III. Описание объекта закупки (Техническое задание) 621 КБ
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0122300008923000002 32 КБ
- III. Описание объекта закупки (Техническое задание).pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 891,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса