Тендер: Поставка расходного материала(бумага термографическая) для стоматологической поликлиники
Начальная цена
95 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002123000004
- РТС-Тендер 0361300002123000004
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 07:27 - 17.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 10.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 7 КБ
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Файл котировочной заявки 22 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.02.2023 №0361300002123000004 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса