Тендер: Поставка электрических товаров
Начальная цена
21 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0320400001819000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0320400001819000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0320400001819000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-3
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320400001819000055-2 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0320400001819000055-1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0320400001819000055 18 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Поставка электрических товаров.docx 92 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Поставка электрических товаров.docx 78 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Поставка электрических товаров.docx 42 КБ
- Раздел 4. Проект контракта Поставка электрических товаров.docx 47 КБ
- Раздел 5. Обоснование Н(М)ЦК Поставка электрических товаров.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 192,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Приморском крае
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса