Тендер: Крафт-пакеты для стерилизации
Начальная цена
99 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300016521000003-2 (Печатная форма) 25 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300016521000003-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 09.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0322300016521000003-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322300016521000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322300016521000003 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса