Тендер: Поставка ножек эндопротеза бедренной кости с пресс-фит фиксацией
Начальная цена
3 128 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200016923000059
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016923000059
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 06:08 - 16.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 72 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 32 КБ
- Информация и документы 24 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.02.2023 №0322200016923000059 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 643,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса