Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
327 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000010
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011923000010
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 03:25 - 20.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- 10.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0122300011923000010 51 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 388,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса