Тендер: Услуги по размещению информационных материалов Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования (статьи) в печатных изданиях (газета)
Начальная цена
101 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222200000123000009
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000123000009
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 09:03 - 17.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.02.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 25 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 159 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 64 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0222200000123000009 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 078,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса