Тендер: Акарицидная обработка против иксодовых клещей
Начальная цена
313 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000064
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000064
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 04:12 - 17.02.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.03.2023 №ППУ20_1 123 КБ
- Уведомление об уклонении участника закупки от заключения контракта 142 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.03.2023 №ППУ20_1
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0122300006123000064_second_parts_protocol.rtf 69 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 71 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 09.02.2023
- Приложение № 1 к извещению - Проект контракта + Прил. №№1,2 59 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК 77 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0122300006123000064 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса