Тендер: Поставка рукояток ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным
Начальная цена
821 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001723000134
- РТС-Тендер 0322300001723000134
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 04:27 - 16.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.02.2023 №ППУ20_1
- 21.02.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.02.2023 №ППУ20_1 125 КБ
- Протокол о признании участника уклонистом 349 КБ
- 18.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 09.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 57 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2023 №0322300001723000134 30 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 108,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса