Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию средств связи
Начальная цена
655 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Казакевичево, г. Бикин, Хабаровский район, п. Черная Речка
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000159
Документация
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0122100000116000159-1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0122100000116000159-1
- 04.04.2016
- Извешение, выполнение работ и ТО средств связи, 4-04.doc
- ЭА, выполнение работ и ТО средств связи, 4-04.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Хабаровском крае
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса