Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для стоматологических кабинетов
Начальная цена
11 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004923000012
- РТС-Тендер 0102300004923000012
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 05:08 - 16.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 353 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 08.02.2023
- обоснование НМЦК 29 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- ТЗ 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 52 КБ
- Титульный лист 37 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0102300004923000012 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 137,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса