Тендер: Поставка медицинских изделий (иглы, катетеры 2)
Начальная цена
245 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100004723000025
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004723000025
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 04:14 - 20.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.02.2023
- Извещение.rtf 296 КБ
- тз иглы, катетеры 2023.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №ИИ1 55 КБ
- 08.02.2023
- ОМЦ иглы, катетеры 61 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 40 КБ
- тз иглы, катетеры 2023 26 КБ
- Требования к заявке 46 КБ
- Извещение 295 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0322100004723000025 52 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 261,0 ₽
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса