Тендер: Выполнение капитального ремонта на среднем таможенном судне Валерий Зубков
Завершён
16.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010523000013
- РТС-Тендер 0122100010523000013
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 07:35 - 16.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 08.02.2023
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта 106 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- 1. Извещение о закупки на электронный акцион 334 КБ
- Извещение 96 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0122100010523000013 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 537,0 ₽
Обеспечение контракта
162 688,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Резинотехнические изделия
- Ремонт и обслуживание судов
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса