Тендер: Поставка изоляционных материалов, герметиков, клеев
Начальная цена
211 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118001774
Документация
- 08.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0573400000118001774-3 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0573400000118001774-2 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0573400000118001774-1 (Печатная форма)
- 18.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0573400000118001774
- Аукционная документация на ЕИС.docx
- Проект контракта.docx
- НМЦК 211,65855.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса