Тендер: Поставка средств обучения и воспитания в целях создания новых мест в образовательных организациях
Начальная цена
2 980 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0891200000620005583-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол_1№5912.docx
- 21.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 5912-ЭА
- Обоснование НМЦ 5912-ЭА
- Приложение 4 разнорядка
- Техническое задание 5912-ЭА
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 808,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса