Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
978 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0102200001620001983-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0102200001620001983-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0102200001620001983-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Печатная форма 33 КБ
- Документация об электронном аукционе 519 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса