Тендер: Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
Начальная цена
615 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022200001717000018
Документация
- 08.10.2017
- Информация о контракте №2272121759617000015 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2017 №1022200001717000018-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №1022200001717000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2017 №1022200001717000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №1022200001717000018-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №1022200001717000018-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №1022200001717000018-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- tender-1022200001717000018.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса