Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу перегородок
Начальная цена
140 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000128
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 51 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 33 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Конструкции перегородок и сборный чертёж.pdf 2.65 МБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса