Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Siemens
Начальная цена
1 944 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0361200015020002734-0 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_2734.docx
- 31.05.2020
- АД-07320 изм.docx
- Описание изменений.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- АД-07320 изм.docx
- Описание изменений.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 149 КБ
- Информация для поставщиков
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 446,0 ₽
Обеспечение контракта
97 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса