Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 398 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048723000110
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723000110
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 12:14 - 15.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.02.2023
- +обоснование НМЦК.zip 21 КБ
- проект контракта.docx 48 КБ
- техническое задание.docx 27 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 22 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0302300048723000110 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 980,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса