Тендер: Поставка самоспасателя газодымозащитного (ГДЗК)
Начальная цена
125 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2023 04:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054823000001
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 04:47 - 16.02.2023 04:25
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 10.02.2023
- Разъяснение документации 3.docx 60 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2023 №РИ3 9 КБ
- 09.02.2023
- ТЗ.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №ИИ2 31 КБ
- doc00442820230209010026.pdf 491 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2023 №РИ2 9 КБ
- 08.02.2023
- ТЗ.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №ИИ1 31 КБ
- Разъяснение документации.docx 64 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 07.02.2023
- НМЦК 56 КБ
- Проект контракта 135 КБ
- ТЗ 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 66 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0302300054823000001 28 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса