Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
127 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023000431
- РТС-Тендер 0361200015023000431
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 09:11 - 15.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 06.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 168 КБ
- Техническое задание оборудование в ЕИС 01016.docx 27 КБ
- Дополнительная информация 01016.doc 153 КБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса