Тендер: Автошина 225/60 R17 Bridgestone Трос буксировочный L=6м Смазка универсальная WD-40 аэрозоль 420 мл WD0002/2 Жидкость незамерзающая Gleid ULTIMATE -30 ПЭТ, Blue
Завершён
09.02.2023 08:06
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3220585
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 08:06
Документация
- 09.02.2023
- Изменения от 09.02.2023 26 КБ
- 03.02.2023
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса