Тендер: Выполнение работ по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
26 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, п. Воздвиженка
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005517000207
Документация
- 07.12.2017
- Протокол рассмот. единственной заявки 03734000055170000207.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0373400005517000207-5-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Контракт (Печатная форма) 15 КБ
- АД 26 392,50.docx 182 КБ
- Контракт.docx 117 КБ
- НМЦ мусор.xlsx 33 КБ
- ТЗ мусор Воздвиженка нов.doc 96 КБ
- АД 26 392,50.docx 182 КБ
- Контракт.docx 117 КБ
- НМЦ мусор.xlsx 33 КБ
- ТЗ мусор Воздвиженка нов.doc 96 КБ
- АД 26 392,50.docx 182 КБ
- Контракт.docx 117 КБ
- НМЦ мусор.xlsx 33 КБ
- АД 26 392,50.docx 182 КБ
- Контракт.docx 117 КБ
- ТЗ мусор Воздвиженка нов.doc 96 КБ
- НМЦ мусор.xlsx 33 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса