Тендер: Поставка дров
Начальная цена
198 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
10.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200004023000004
- 44-ФЗ ЕИС 0302200004023000004
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 12:45 - 10.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 02.02.2023
- Обоснование НМЦК 64 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 72 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса