Тендер: Поставка углеродного сжиженного газа для автомобильного транспорта
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 08:46 - 13.02.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №0816500000623000593 30 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.doc 54 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 49 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки.docx 13 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 000,0 ₽
Обеспечение контракта
130 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса