Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная цена
2 566 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Бурятия;Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4498623001EA
- 223-ФЗ ЕИС 32312087398
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 20.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023
Проведение торгов (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- 2023-02-20_4498623001EA_АЭФ_ПротоколРассмотрения.doc 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312087398-01 26 КБ
- 03.02.2023
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме 22 КБ
- АД ГСМ МУП ИСТОК с. КАБАНСК.doc 352 КБ
- МУП--ИСТОК- (1) (1) обоснование гсм.xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ (АИ-92, ДТ).doc 60 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312087398 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса