Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
53 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014319000005
Документация
- 23.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 12.02.2019
- tender-0361200014319000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2019 №0361200014319000005 23 КБ
- Документация на спецобувь.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 323,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса