Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления в профильной смене оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516004476
Документация
- 26.01.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.06.2016 №0122200002516004476-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.06.2016 №0122200002516004476-1
- 14.06.2016
- 10-4476-0.PDF
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.06.2016 №0122200002516004476-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Образец путевки.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса