Тендер: Поставка мягкого инвентаря (пеленки)
Начальная цена
155 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029019000123
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 2.49 МБ
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Приложение №1 (Форма заявки на участие в запросе котировок).docx 28 КБ
- Приложение №2 (Обоснование НМЦК).doc 101 КБ
- Приложение №3 (Проект контракта).docx 45 КБ
- Приложение №4 (Техническая часть).docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса