Тендер: Поставка масла и жидкости CAT. Нового, не бывшего в употреблении
Начальная цена
67 681 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район;Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2023 16:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312078518
- 223-ФЗ ЕИС 32312078518
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 16:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов 591 КБ
- 01.02.2023
- 01 Поставка масла и жидкости CAT 1.21 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса