Тендер: Услуги по проведению дератизации
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000024
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000024
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 03:14 - 09.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000024_second_parts_protocol.rtf 67 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 70 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 09.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 01.02.2023
- Приложение №1 к извещению Проект контракта 59 КБ
- Приложение №2 к извещению НЦЕтру_дератизация 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание обьекта закупки 29 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0122300006123000024 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса