Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению белья
Начальная цена
9 331 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312074492.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312074492
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 19:00 - 17.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- CCF02032023_0004.pdf 1014 КБ
- Иной протокол №32312074492-02 33 КБ
- 22.02.2023
- CCF22022023_0002.pdf 1.02 МБ
- Иной протокол №32312074492-01 31 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 31.01.2023
- 2023-01-31 32312074492 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Аукционная документация.doc 266 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки.docx 24 КБ
- 2023-01-31 0469823018DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Аукционная документация.doc 265 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки.docx 24 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312074492-0.html 36 КБ
- zakupki223-notification-32312074492-1.html 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса