Тендер: Оказание услуг по публикации муниципальных нормативно-правовых актов, официальных сообщений и иных информационных материалов в средствах массовой информации
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Оловянная, Оловяннинский Район
,
Забайкальский край
Завершён
08.02.2023 08:07
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300036823000003
- 44-ФЗ ЕИС 0191300036823000003
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 08:32 - 08.02.2023 08:07
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 31.01.2023
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект МК 197 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению 34 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса