Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера Восточный
Начальная цена
499 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000928
Документация
- 25.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- 71_Сквер_Восточный (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- Проект контракта_Сквер Восточный
- Смета_сквер Восточный
- Тех.задание_сквер Восточный
- Схема благоустройства_сквер Восточныйl
- Форма заявки_сквер
- 16.08.2016
- 71_Сквер_Восточный.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса