Тендер: Поставка масла сливочного
Начальная цена
78 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Некрасовка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200011221000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0322200011221000016-1 (Печатная форма)
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200011221000016
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200011221000016 21 КБ
- Приложение _1 к приказу.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса