Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
09.01.2023 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002422000031
- ЕЭТП Росэлторг 0161100002422000031
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 03:42 - 09.01.2023 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- 29.12.2022
- Типовой контракт на поставку ГСМ Томари 171 КБ
- Техническое задание Томари 13 КБ
- Обоснование цены топливо 2023 Томари 27 КБ
- Извещение ГСМ 2023 Томари 114 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0161100002422000031 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 447,0 ₽
Обеспечение контракта
7 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса