Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы электроснабжения
Начальная цена
176 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000422000072
- ЕЭТП Росэлторг 0161100000422000072
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 04:48 - 10.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- 0161100000422000072_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.12.2022
- Пр 2 к ГК. Технический план Ленениа 105-А 2.61 МБ
- 1. Расчет НМЦК Электроснабжение Ленина 105 А_ 117 КБ
- 2. ГК_проект ПИР ЭС Ленина 99 КБ
- 3. Описание объекта закупки 42 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению 28 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0161100000422000072 31 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 628,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса