Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 468 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
12.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622005622
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622005622
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 14:39 - 12.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 12.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 28.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 92 КБ
- Титульный лист 19 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №0102200001622005622
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 687,0 ₽
Обеспечение контракта
146 875,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса