Тендер: Устройство ливневой канализации ул. Овражная, 15 (с ул. Медицинской на ул. Пирогова)
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0302300048721000331-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0302300048721000331-1 (Печатная форма) 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0302300048721000331 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0302300048721000331 21 КБ
- Документация о закупке 13.17 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 500,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса