Тендер: Оказание услуг по обслуживанию сетей ТВК
Начальная цена
551 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622020655
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622020655
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 03:20 - 12.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0816500000622020655_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 27.12.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса