Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники (общебольничные медицинские изделия)
Начальная цена
97 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012322000102
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012322000102
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 08:59 - 18.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0361200012322000102_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.12.2022
- Информационная карта 163 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №0361200012322000102 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
489,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса