Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта систем электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения, канализации и водоотведения в многоквартирном доме
Начальная цена
251 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200484
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022200484
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023
Проведение торгов (МСК)
13.02.2023 09:00 - 13.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 08.02.2023 №2002000000222004840002 130 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - не допуск 1 заявка.docx 55 КБ
- 28.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200484 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Титульный лист.pdf 162 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 162 КБ
- График выполнения работ.pdf 439 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 733 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 517,0 ₽
Обеспечение контракта
25 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса