Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
7 863 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
07.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200486
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022200486
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023
Проведение торгов (МСК)
13.02.2023 09:30 - 13.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 08.02.2023 №2002000000222004860002 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол.docx 42 КБ
- 28.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200486 17 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание.pdf 5.95 МБ
- Проект договора.docx 592 КБ
- График выполнения работ.pdf 519 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 1.16 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 274,0 ₽
Обеспечение контракта
786 374,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса