Тендер: Оказание услуг по проведению химико-токсикологических исследований
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.01.2023 10:54
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300006122000302
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006122000302
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 05:18 - 18.01.2023 10:54
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2023 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 28.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- с 01.01.2022 на оказание услуг - проект контракта 36 КБ
- ТЗ химико-токсикологические Итоговое2 17 КБ
- Требование 48 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №0302300006122000302 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 050,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса