Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 396 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200473
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022200473
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2023
Проведение торгов (МСК)
06.02.2023 10:00 - 06.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.02.2023 №2002000000222004730002 130 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 26.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200473 16 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Титульный лист.pdf 201 КБ
- Техническое задание.pdf 5.4 МБ
- Смета.pdf 2.07 МБ
- НМЦ.pdf 788 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127 933,0 ₽
Обеспечение контракта
639 665,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса