Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
438 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- 7992.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0361200015019007992-4 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- 7992.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0361200015019007992-4
- 12.12.2019
- tender-0361200015019007992.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0361200015019007992 25 КБ
- АД.docx 110 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса